Ежегодная аттестация учеников СШ «Юниор» (г. Гай) по каратэ Киокусинкай в г. Орске

17 мая 2026 года в городе Орске, на базе средней общеобразовательной школы №32, состоялось важное событие в жизни юных каратистов – ежегодная аттестация на ученические пояса. Мероприятие собрало более 50 обучающихся из городов Орска, Гая и Оренбурга.

Экзамен проводился под руководством высококвалифицированных мастеров: шихана Купрацевича В.Д. (7 дан) и шихана Спирина А.В. (5 дан), чьи знания и опыт являются залогом высокого уровня проведения аттестации.

Среди участников, продемонстрировавших отличную подготовку и успешно подтвердивших свой уровень, особо отличились 10 воспитанников тренера СШ «Юниор» Валеева Р.Ф. (5 дан).

  • Горбунов А.
  • Валиахметова В.
  • Назаров Е.
  • Максименко С.
  • Привалов А.
  • Шангираева Э.
  • Тарыбаев М.
  • Понаморев В.
  • Райденко А.
  • Суханосова Е.

Эти ученики показали высокий уровень владения техникой, физическую выносливость и стойкость духа, что позволило им успешно сдать экзамен и перейти на следующую ступень мастерства.

Аттестация включала в себя : базовую технику (кихон), формальные комплексы (ката), прикладные аспекты (кумитэ), силовые упражнения.

 

Аттестация – это не просто сдача нормативов, а важный этап развития каждого спортсмена, показатель упорства, дисциплины и преданности пути каратэ.

Мы поздравляем всех успешно аттестовавшихся и гордимся достижениями наших воспитанников!

Расскажите друзьям. Для этого кликните по значку своей соц сети
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • del.icio.us
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок